Hallen-Belegung-A-Woche2018-09-30T15:04:02+00:00

HALLENBELEGUNG – WOCHE A (gerade Woche)

» Zur Woche B

UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
09.00 - 09.30 Uhr
09.30 - 10.00 UhrA. Haug, Walker, Folkerts, Arndt, Beiswanger
10.00 - 10.30 UhrK. Fischer, Arndt, Schaper, OrtolfA. Haug, Walker, Folkerts, Arndt, BeiswangerLindner, Bräunle, Wachter, BeiswangerJugendFreizeit-Mannschaft (Bühler)
10.30 - 11.00 UhrK. Fischer, Arndt, Schaper, OrtolfA. Haug, Walker, Folkerts, Arndt, BeiswangerLindner, Bräunle, Wachter, BeiswangerJugendFreizeit-Mannschaft (Bühler)
11.00 - 11.30 UhrK. Fischer, Arndt, Schaper, OrtolfLindner, Bräunle, Wachter, BeiswangerJugendFreizeit-Mannschaft (Bühler)
11.30 - 12.00 UhrK. Fischer, Arndt, Schaper, OrtolfJugend
12.00 - 12.30 UhrJugend
12.30 - 13.00 UhrJugend
13.00 - 13.30 UhrJugend
13.30 - 14.00 UhrJugend
14.00 - 14.30 UhrJugendJugend
14.30 - 15.00 UhrJugendJugend
15.00 - 15.30 UhrUtz + KinderJugendJugend
15.30 - 16.00 UhrUtz + KinderJugendJugend
16.30 - 17.00 UhrK. Fischer, Schaper, Mayländer, Wolf, KlinkJugendJugend
17.00 - 17.30 UhrKlink, Thomann, Oppel, Waibel, Simon, BeiswangerK. Fischer, Schaper, Mayländer, Wolf, KlinkJugendKrannich, Seitz
17.30 - 18.00 UhrKlink, Thomann, Oppel, Waibel, Simon, BeiswangerK. Fischer, Schaper, Mayländer, Wolf, KlinkOppel, FolkertsKrannich, Seitz
18.00 - 18.30 UhrKlink, Thomann, Oppel, Waibel, Simon, BeiswangerLaubengeiger, Prüfer, Argjent, u.a. Oppel, FolkertsTraining Damen 40 (H. Gschweng
18.30 - 19.00 UhrKrannich, Mayländer, Cieslok, Gallwitz, RiegConrad, Speidel, Maisch, Folkerts, Kamitz, Reichert, u.a.Laubengeiger, Prüfer, Argjent, u.a.Oppel, FolkertsTraining Damen 40 (H. Gschweng)
19.00 - 19.30 UhrKrannich, Mayländer, Cieslok, Gallwitz, RiegConrad, Speidel, Maisch, Folkerts, Kamitz, Reichert, u.a.Laubengeiger, Prüfer, Argjent, u.a.Hobby-Herren Mannschaft
(A. Wittlinger)
Training Damen 40 (H. Gschweng
19.30 - 20.00 UhrKrannich, Mayländer, Cieslok, Gallwitz, RiegConrad, Speidel, Maisch, Folkerts, Kamitz, Reichert, u.a.R. Schmidt, Wronna, Kolberg, Mayländer, u.a.Hobby-Herren Mannschaft
(A. Wittlinger)
Training Damen 40 (H. Gschweng
20.00 - 20.30 UhrTraining Herren 40, (Speidel, M.)Conrad, Speidel, Maisch, Folkerts, Kamitz, Reichert, u.a.R. Schmidt, Wronna, Kolberg, Mayländer, u.a.Hobby-Herren Mannschaft
(A. Wittlinger)
20.30 - 21.00 UhrTraining Herren 40, (Speidel, M.)Kälberer, Schiller, FreundR. Schmidt, Wronna, Kolberg, Mayländer, u.a.Training Herren 1
(T. Eichler)
21.00 - 21.30 UhrTraining Herren 40, (Speidel, M.)Kälberer, Schiller, FreundTraining Herren 1
(T. Eichler)
21.30 - 22.00 UhrTraining Herren 40, (Speidel, M.)