Hallenbelegung B-Woche2018-09-30T15:06:08+00:00

HALLENBELEGUNG – WOCHE B (ungerade Woche)

» Zur Woche A

UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
09.00 - 09.30 Uhr
09.30 - 10.00 UhrA. Haug, Walker, Folkerts, Arndt
10.00 - 10.30 UhrK. Fischer, Arndt, Schaper, OrtolfA. Haug, Walker, Folkerts, ArndtLindner, Bräunle, Wachter, BeiswangerJugendFreizeit-Mannschaft (Bühler)
10.30 - 11.00 UhrK. Fischer, Arndt, Schaper, OrtolfA. Haug, Walker, Folkerts, ArndtLindner, Bräunle, Wachter, BeiswangerJugendFreizeit-Mannschaft (Bühler)
11.00 - 11.30 UhrK. Fischer, Arndt, Schaper, OrtolfLindner, Bräunle, Wachter, BeiswangerJugendFreizeit-Mannschaft (Bühler)
11.30 - 12.00 UhrK. Fischer, Arndt, Schaper, OrtolfJugend
12.00 - 12.30 UhrJugend
12.30 - 13.00 UhrJugend
13.00 - 13.30 UhrJugend
13.30 - 14.00 UhrJugend
14.00 - 14.30 UhrJugendJugendJugend
14.30 - 15.00 UhrJugendJugendJugend
15.00 - 15.30 UhrUtz + KinderJugendJugend
15.30 - 16.00 UhrUtz + KinderJugendJugend
16.30 - 17.00 UhrK. Fischer, Schaper, Mayländer, Wolf, KlinkJugendJugend
17.00 - 17.30 UhrKlink, Thomann, Oppel, Waibel, Simon, BeiswangerK. Fischer, Schaper, Mayländer, Wolf, KlinkJugendKrannich, Seitz
17.30 - 18.00 UhrKlink, Thomann, Oppel, Waibel, Simon, BeiswangerK. Fischer, Schaper, Mayländer, Wolf, KlinkBeiswanger, Arndt, Walker, Gallwitz, SimonKrannich, Seitz
18.00 - 18.30 UhrKlink, Thomann, Oppel, Waibel, Simon, BeiswangerLaubengeiger, Prüfer, ArgjentBeiswanger, Arndt, Walker, Gallwitz, SimonTraining Damen 40 (H. Gschweng)
18.30 - 19.00 UhrKrannich, Cieslok, Gallwitz, Mayländer, RiegConrad, Speidel, Maisch, Folkerts, Kamitz, Reichert u.a.Laubengeiger, Prüfer, ArgjentBeiswanger, Arndt, Walker, Gallwitz, SimonTraining Damen 40 (H. Gschweng)
19.00 - 19.30 UhrKrannich, Cieslok, Gallwitz, Mayländer, RiegConrad, Speidel, Maisch, Folkerts, Kamitz, Reichert u.a.Laubengeiger, Prüfer, ArgjentHobby-Mannschaft
(Wittlinger)
Training Damen 40 (H. Gschweng)A. Haruna, P. Hantschke, Galina
19.30 - 20.00 UhrKrannich, Cieslok, Gallwitz, Mayländer, RiegConrad, Speidel, Maisch, Folkerts, Kamitz, Reichert u.a.R. Schmidt, Wronna, Kolberg, Mayländer. u.a.Hobby-Mannschaft
(Wittlinger)
Training Damen 40 (H. Gschweng)A. Haruna, P. Hantschke, Galina
20.00 - 20.30 UhrTraining Herren 40, (Speidel, M.)Conrad, Speidel, Maisch, Folkerts, Kamitz, Reichert u.a.R. Schmidt, Wronna, Kolberg, Mayländer. u.a.Hobby-Mannschaft
(Wittlinger)
20.30 - 21.00 UhrTraining Herren 40, (Speidel, M.)Kälberer, Schiller, FreundR. Schmidt, Wronna, Kolberg, Mayländer. u.a.Training Herren 1
(T. Eichler)
21.00 - 21.30 UhrTraining Herren 40, (Speidel, M.)Kälberer, Schiller, FreundTraining Herren 1
(T. Eichler)
21.30 - 22.00 UhrTraining Herren 40, (Speidel, M.)